Мокап рабочей обстановки на столе

Всем привет! В этой сборке мы предлагаем Вам несколько мокапов, которых объединяет общее – все они часть одного большого изображения рабочей обстановки на столе. Надлежащее художественно-конструкторское решение элементов рабочего стола является одной из задач эстетического уровня. 

Каждый из мокапов отдельно взятых предметов, входящих в состав единого изображения, состоит в свою очередь из смарт-групп для каждого из объектов на столе – от мелких (карандаши, ярлык), до больших (клавиатура, папка). Центральным объектом в изображении является лист бумаги с творческой разработкой надписи, который также определен отдельным мокапом.
Воспользовавшись этой сборкой, Вы с легкостью сможете выбрать только те предметы, которые необходимы, разместить каждый из предметов в нужном секторе изображения, а также использовать каждый в любом другом мокапе, не относящегося к этой сборке. Исходный размер общего изображения 2680х2076 px, разрешение 72dpi.

Мокап трех предметов

Мокап трех предметов
№ 1476
Этим мокапом оформлено изображение портсигара, свечи в деревянном подсвечнике и клипсы для денег. Каждый из объектов свободно может быть «перемещен» по зоне общего фона или выделен как отдельный элемент для использования в другом мокапе.
Автор Tatiana Teplukhina
20 апреля 2020, 16:15

РSD мокап бумажной папки

РSD мокап бумажной папки
№ 1473
На деревянной поверхности расположена бумажная папка бежевого цвета, в которую вложен документ на листе формата А4, рядом с папкой металлическая ручка с пером, на папке размещены широкий карандаш и ярлык.
Автор Tatiana Teplukhina
19 апреля 2020, 16:00

Мокап надписи на листе

Мокап надписи на листе
№ 1474
Перед Вами большой белый лист бумаги с надписью, исполненной оригинальным шрифтом и оформленной серым штрихованием. На листе находятся коричневая ручка и черная линейка с цифрами. Каждый объект изображения редактируется отдельно.
Автор Tatiana Teplukhina
19 апреля 2020, 16:15

PSD mockup of items

PSD mockup of items
№ 1475
Блокнот, маленькие карандаши, коробка, цветок и коричневый круглый значок – все объекты размещены на деревянном фоне темного цвета, который легко изменить на любой другой. Отдельными смарт-слоями мокапа оформлены световые эффекты и тени каждого из предметов. Каждый из предметов редактируется отдельно.
Автор Tatiana Teplukhina
20 апреля 2020, 16:00

Мокап клавиатуры и конверта

Мокап клавиатуры и конверта
№ 1477
Клавиатура, конверт с открыткой и рассыпанные скрепки – все это часть большого изображения, представленного в статье «Мокап рабочей обстановки на столе», но, несмотря на это каждый из предметов может быть оформлен как самостоятельный. Исходные размеры этого изображения 2312х901 пикселей. 
Автор Tatiana Teplukhina
21 апреля 2020, 16:00

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Tatiana Teplukhina
Tatiana Teplukhina
Автор
Наверх