Cборка мокапов рукоделия

Сделайте свои дизайнерские презентации яркими с помощью наших макетов патчей и вышитого генератора! Отображайте свой логотип, изображения или иллюстрации реалистично. Десятки стилей вышивки на выбор. Вы можете регулировать толщину вышивки и комбинировать их для достижения сотен возможностей.Вы можете легко вращать нашивки, чтобы получить альбомный формат. 2 различных стиля контура на выбор. Поиграйте с непрозрачностью света, чтобы получить разные контрасты. Вы также получите высококачественные текстуры, такие как ткань, мрамор, джинсы, фанера или фартук.

Подпишитесь на нас и подпишитесь, чтобы стать первым чтобы знать о новейших макетах, бесплатных предложениях, предложениях и последних бесплатных обновлениях.

Характеристики сборки мокапов

  • Мокапы с 12 патчами
  • Каждый патч имеет 2 разных стиля контура на выбор.
  • Десятки стилей вышивки на выбор
  • Генератор вышивки
  • 20 качественных текстур
  • 6 готовых сцен, готовых к использованию
  • Профессиональные фотосессии с большим вниманием к деталям
  • Огромное разрешение. Идеально подходит для крупных планов и печати
  • Простое редактирование через слой смарт-объекта. Разместите свой дизайн. Нажмите "Сохранить", и все готово!
  • Все файлы и папки аккуратно организованы. Каждый слой правильно назван
  • Справочная документация в формате PDF

Вы можете изменить цвет шапки, рюкзака и некоторых фартуков.

FREE мокап вышивки на пяльцах

FREE мокап вышивки на пяльцах
№ 1632
Мокап для самых творческих людей. Набор с нитками и пяльцами представляет собой вышивку крестом. Находящеееся в смарт-слое изображение на пяльцах можно создать с помощью входящего в набор бесплатного шрифта и кисти рисующей крестиками. Благодаря этим двум инструментам можно создавать очень реалистичную картинку комбинируя надписи и рисунки. Благодаря тому, что фон и мотки с нитками находятся в отдельных слоях, их положение и цвет можно менять, или вовсе их убирать. В смарт-слое с фоном уже предустановлены три варианта деревянной столешницы. Размер исходного изображения 3000х2000 пикселей.
Автор Irina Limonova
25 мая 2020, 11:15

PSD мокап вышивки на пяльцах

PSD мокап вышивки на пяльцах
№ 1631
Мокап канвы натянутой в пяльцах с имитацией вышивки крестиком. В смарт-слое находится изображение вышитое на пяльцах, а механизм работы фильтров мокапа реализован таким образом, что поместив любую картинку, фотографию или логотип в редактируемый слой вы получите имитацию его вышивки крестиком. Наиболее реалистичными получаются изображения на белом фоне. Кроме того на отдельном слое есть иголка с ниткой, которые можно перемещать, убирать и менять цвет нитки. При желании можно менять и цвет пялец. Размер исходного изображения 3500х2333 пикселей.
Автор Irina Limonova
25 мая 2020, 09:00

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Eradzh Shams
Eradzh Shams
Автор
Наверх