Рекламные щиты и стенды на городских улицах

Приветствуем всех и представляем в этой сборке мокапы с изображениями переносных и стационарных конструкций для размещения рекламы и афиш, а именно щитов, вывесок и  раскладных стендов (штендеров).

Все мокапы могут быть использованы для донесения любого рода информации на наружной рекламе. Некоторые из образцов послужат в качестве указателя или ориентира для клиентов организации (салона, магазина, клуба и т.п.). Определенным набором мокапов в совокупности из образцов этой сборки можно визуально оформить рекламную кампанию одного бренда, размещенную на разных улицах города, что послужит впечатляющей наглядностью.

Billboard PSD free mockup

Billboard PSD free mockup
№ 1852
Металлическая, вертикальная  конструкция серого цвета с закругленными углами, обрамляющая рекламный щит в серой рамке. Всё описанное расположено посредине городской улицы с аллеей. Реалистичность мокапу придает разбитое стекло в щите.
Автор Tatiana Teplukhina
21 июля 2020, 22:45

PSD mockup вывески

PSD mockup вывески
№ 1858
Над входом, закрытом вертикальными металлическими жалюзями, размещена вывеска  для оформления информации об организации, находящейся в здании. Очень наглядное фото позволит не только разместить нужный бренд (логотип, название), но и оформить оригинально любой текст.
Автор Tatiana Teplukhina
23 июля 2020, 22:30

PSD mockup установки

PSD mockup установки
№ 1855
Мокап изображения рекламного щита на двух металлических направляющих. Расположен щит на улице вблизи окон серого здания. На щите размещен постер, оформленный в серых тонах, с графическим рисунком и четырьмя словами на голубой, розовой, желтой и черной полосах.
Автор Tatiana Teplukhina
22 июля 2020, 22:30

Мокап рекламы

Мокап рекламы
№ 1854
Плакат с графикой и надписи на разноцветных полосах, смазанных по краям. Размещен на уличном рекламном щите со стеклянной поверхностью. Щит стоит посредине городской улицы, в траве, не далеко от фонаря. В стекле щита отображаются другие здания улицы.
Автор Tatiana Teplukhina
22 июля 2020, 22:15

Мокап рекламной установки

Мокап рекламной установки
№ 1857
Небольшой вертикальный щит на каменном постаменте в «каменной» рамке. Щит находится на городской улице, вымощенной каменными плитками (предположительно пешеходная зона). За стеклом в щите, размещен постер с информацией и графикой. В стекле щита отражается часть улицы, на которой он размещен.
Автор Tatiana Teplukhina
23 июля 2020, 22:15

PSD mockup stand

PSD mockup stand
№ 1849
Фотография штендера, размещенного при входе на небольшую городскую площадь, окруженную невысокими зданиями. Рядом со штендером стоит мужчина, который изучает содержание плаката.  Стекло этой складной установки оформлено небольшим градиентом и световыми бликами.
Автор Tatiana Teplukhina
21 июля 2020, 22:00

PSD мокап афиши

PSD мокап афиши
№ 1851
Городская металлическая установка для рекламы и афиш, которая стоит на тротуаре улицы около мест для парковки автотранспорта. На заднем плане небольшой городской сквер со скамейками и памятником на фоне желтого двухэтажного здания с забором. На установке размещен высокий вертикальный плакат.
Автор Tatiana Teplukhina
21 июля 2020, 22:30

Мокап щита с часами

Мокап щита с часами
№ 1856
Установка для рекламы и афиш с часами сверху. Часы выполнены в форме полукруга с белым циферблатом. Щит обрамлен черной рамкой, стоит на тротуаре городской, слегка заснеженной, улицы. За стеклом этого щита размещен незамысловатый постер с графикой и надписями. В мокапе легко заменить содержание постера.
Автор Tatiana Teplukhina
23 июля 2020, 22:00

Мокап штендера

Мокап штендера
№ 1850
На городской мостовой выставлен раскладной рекламный стенд для размещения информации, как правило это реклама товаров или услуг. Рядом со штендером ограничительная лента,  которые зачастую выставляют у входа в публичные заведения. Лента приклеплена к переносному столбику.
Автор Tatiana Teplukhina
21 июля 2020, 22:15

PSD мокап двух реклам

PSD мокап двух реклам
№ 1853
Изображение двух рекламных щитов, стоящих на уличной мостовой около здания. Рядом с одним из щитов стоит женщина, которая ознакамливается с информацией постера. Каждый из плакатов редактируется в мокапе отдельно, что позволяет разместить сразу два рекламных объявления в этом изображении.
Автор Tatiana Teplukhina
22 июля 2020, 22:00

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Tatiana Teplukhina
Tatiana Teplukhina
Автор
Наверх