Девайсы на фонах пастельных тонов

Всем привет! Небольшая сборка из незамысловатых, но очень многофункциональных мокапов поможет Вам реализовать свой проект по оформлению изображений презентаций любой сферы деятельности – размещение рекламных слоганов,  текстов, логотипов брендов и других задумок. Каждый из мокапов содержит гаджеты, портативные ПК и предметы для декора. Любой предмет в любом мокапе сборки можно «отделить», перенеся его в другой мокап или на готовое изображение. Все они (мокапы этой сборки) представлены на фонах из приятных постельных тонов разного цвета.

PSD мокап открытки и гаджетов

PSD мокап открытки и гаджетов
№ 2056
На сером фоне расположены наушники, открытка с карандашом, планшет и айфоны. Мокап открытки (парящей в воздухе), изображения других предметов, входящих в мокап, содержатся в отдельных смарт-группах, что позволяет их всесторонне редактировать - менять корпуса, изображения и надписи на них.
Автор Tatiana Teplukhina
06 сентября 2020, 23:30

Мокап девайсов Apple

Мокап девайсов Apple
№ 2058
На светло-сером фоне изображения находятся макбук, айфон, ручка (или карандаш), планшет, графитационный экран и всё это декорировано зеленым цветком в вазе. Экран каждого из девайса оформлен в разном цвете. Мокап отлично подойдет для презентации ваших проектов.
Автор Tatiana Teplukhina
07 сентября 2020, 00:30

PSD мокап айфон

PSD мокап айфон
№ 2057
На изображении представлены узнаваемые предметы - айфоны, макбук, кактус, умные часы и гравитационный экран. Из перечисленного, только кактус для декора картинки в целом, остальные составляющие изображения могут легко изменяться. Мокап содержит айфон модели XR с розовым и желтым экраном, на котором может быть представлен любой контент, также как и на ноутбуке, часах и отдельном экране.
Автор Tatiana Teplukhina
07 сентября 2020, 00:00

PSD мокап айпада

PSD мокап айпада
№ 2059
В основном в этом изображении все предметы оформлены в красном и черном цвете, а именно - айпад, айфоны, очки и гравитационный экран. Кроме этого на картинке белый карандаш, цветочек и часы с бежевым браслетом. Дополнительный экран (красного цвета), послужит как образец оформления контента на экране айпада.
Автор Tatiana Teplukhina
07 сентября 2020, 01:00

Мокап ноутбук и гаджетов

Мокап ноутбук и гаджетов
№ 2055
В приятноподобранных цветовых гаммах на изображении хаотично присутствуют айфоны, планшет, мышь, цветок, наушники и макбук. Мокап содержащий ноутбук и другие гаджеты позволит оформить презентацию адаптивного интернет-контента.
Автор Tatiana Teplukhina
06 сентября 2020, 23:00

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Tatiana Teplukhina
Tatiana Teplukhina
Автор
Наверх