Мокапы листов и визиток

Визитки и документы - основные составляющие айдентики или брендинга и неотъемлемые части ведения бизнеса. Пять несложных мокапов с листами и визитными карточками позволят легко наглядно оформить брендинговый дизайн, а клипсы, линейки, карандаши и другие канцелярские предметы дополнят общий вид представляемых изображений, как комплексные ассоциации с характеристикой предлагаемых продуктов бренда деловых организаций. Листы и визитки как носители бренда в совокупности донесут до потребителя идею элементов фирменного стиля.

PSD мокап айдентики

PSD мокап айдентики
№ 763
На представленном изображении редактируются лист и визитки, остальное является общим фоном с деревянной поверхностью. Простой PSD мокап. Исходные размеры 4000х3005 пикселей. 
Автор Tatiana Teplukhina
30 октября 2019, 14:39

PSD мокап листов и визиток

PSD мокап листов и визиток
№ 767
Изображение состоит из двух листов с надписями, трех визиток, корректора и канцелярского стаканчика. Все оформлено на черном текстурном фоне. Рекомендуем использовать данный мокап начинающим веб-дизайнерам, так как редактируется он несложно и изменить можно дизайн любого листа и любой визитки.
Автор Tatiana Teplukhina
30 октября 2019, 14:55

Мокап листов и визиток

Мокап листов и визиток
№ 765
На изображении три листа форматов А4, А5, А6, стопка визиток, канцелярские клипсы, ластик и карандаши. Каждый из объектов бумажной продукции редактируется отдельно. Фоном изображения является черный цвет с клипсами и карандашами. 
Автор Tatiana Teplukhina
30 октября 2019, 14:46

Мокап листа и визитки

Мокап листа и визитки
№ 764
Несложный PSD мокап с изображением листа, корректора и визитки. Все представлено на черном фоне и несложными манипуляциями оформление листа и визитки можно быстро изменить. Исходные размеры 3000х2254 пикселей.
Автор Tatiana Teplukhina
30 октября 2019, 14:42

PSD мокап визитки на черном фоне

PSD мокап визитки на черном фоне
№ 766
Простой мокап, смарт-слоями которого корректируется лицевая часть визитки. Также на изображении присутствуют два карандаша и три канцелярские клипсы. Все представлено в крупном формате, что неплохо для зрительного восприятия. Исходные размеры 4000х3005 пикселей.
Автор Tatiana Teplukhina
30 октября 2019, 14:50

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Tatiana Teplukhina
Tatiana Teplukhina
Автор
Наверх