Набор мокапов книги

Всем привет!

Предлагаем всем оценить мокапы этой сборки, представленных в разнообразии расположений книг и, тем самым, возможностью демонстрации одной и той же книги в разных ракурсах. Здесь на виду и оформление обложки, и оформление страниц. В данных образцах файлов в основном представлены мокапы развернутой книги. Эта сборка в целом отлично подойдет для презентации литературного произведения, технического издания, обучающей литературы, а также других направлений печатной продукции такого вида. 

PSD мокап книги

PSD мокап книги
№ 2017
В данном образце файла представлен мокап развернутой книги на темно-бирюзовом фоне. Этим мокапом может представить внутреннее содержание полиграфического издания. Иллюстрации оформлены в черно-белом цвете с добавлением графики и текста красного цвета. 
Автор Tatiana Teplukhina
24 августа 2020, 07:07

Мокап развернутой книги

Мокап развернутой книги
№ 2018
Изображение брошюрованной продукции (книги), расположенного диагонально, на лиловом фоне, в развернутом виде. Этот мокап изображения книги несложно редактировать, что подойдет для пользователей не сильно ориентирующихся в фотошопе. Исходные размеры 220х1500пикселей.
Автор Tatiana Teplukhina
24 августа 2020, 07:08

Мокап обложки книги

Мокап обложки книги
№ 2019
Развернутая книга, расположенная вверх обложкой. Этот мокап книги содержит в себе по-отдельности оформление каждой части обложки и внутренних страниц книги, немного виднеющихся. В целом всё изображение оформлено на приятном фиолетовом фоне, который несложно заменить любой картинкой или сменить цвет.
Автор Tatiana Teplukhina
24 августа 2020, 07:11

PSD мокап раскрытой книги

PSD мокап раскрытой книги
№ 2046
Простой мокап книги, обложка которой оформлена согнутой. На отвороте обложки, на внутренней стороне обложке и первая страница книги выдержаны в одном дизайнерском стиле, несмотря на разность в оформлении. Исходные размеры 2200х1500 пикселей.
Автор Tatiana Teplukhina
03 сентября 2020, 00:00

Мокап книги

Мокап книги
№ 2045
Книга, раскрытая на первой странице с оглавлением. Мокап книги прост в редактировании. Оформление и обложки, и страницы можно несложно заменить. Изображение размещено на светло-бирюзовом фоне, который также можно изменить.
Автор Tatiana Teplukhina
02 сентября 2020, 23:30

Мокап трех книг

Мокап трех книг
№ 2044
Изображение трёх книг в мягком переплете, сложенных друг на друга. Дизайн обложек оформлен черно-белой фотографией с красной графикой и текстом. Три книги лежат на горизонтальной поверхности, на красном фоне. Мокап книги содержит смарт-слои, которые позволяют заменить разные части обложки.
Автор Tatiana Teplukhina
02 сентября 2020, 23:00

Мокап страниц книги

Мокап страниц книги
№ 2047
Изображение книги, раскрытой на второй и третьей страницах. Обе страницы, которые видны, а также стороны обложки содержатся в различных смарт-группах мокапа книги и легко заменяются любыми картинками или редактируются. Цвет фона в мокапе корректируется или может быть заменен.
Автор Tatiana Teplukhina
03 сентября 2020, 00:30

Если вам понравилась эта статья поддержите проект Psdmockup.ru. Мы существуем и можем развиваться только благодаря рекламе и донатам.

Tatiana Teplukhina
Tatiana Teplukhina
Автор
Наверх